Я понял! Либералы ненавидят путина потому что он не сломал систему Ельцина? Систему 90ых? Ведь мы продолжаем жить по тем же правилам?

Получается либералы в душе коммунисты?)))) или просто они злятся что их от кормушки оторвали?)))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вы в анабиозе пребывали всё это время вместе с первой ответившей? Сломал почти что. Политическая система кардинально реформировалась каждые три- пять лет. Только тип избирательной системы менялся три раза. Закон о партиях, порядок занятия должностей глав субъектов Федерации, принцип комплектации Совета Федерации, суд присяжных и тд и тп. Сейчас фактически хотят уничтожть муниципальное самоуправление.
Экономическая система также изменилась. Сектор прямого гос. регулирования увеличился, несмотря на все потуги Медведева, расходная часть бюджета изменилась, особенно после падения цен на нефть и активизации внешней политики. Социал урезан, зато расходы на войнушки возросли.
Малый бизнес разоряется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты, наверное, последний, кто, наконец, это понял