Сижу, работаю. Рядом телек что-то фонит про Назад в будущее три) У меня крыша едет от их разговоров про временные контуры, пространственно-временные континиумы и кто куда в результате попал)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хороший фильм, один из моих любимых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Все остались там где и хотели)))))
Верховный Наставник (241206)
Вот ты попаааал .....

Приветик
Верховный Наставник (213161)
еще про сингулярность и кротовые норы.....
\ ничё так у тя..уютненька....\
Наставник (97351)
А новое кресло так и греет ))))))))))))
Наставник (56560)
А выключить телек не пробовали?) И сразу попадете в мир реальный.)
Мудрец (11279)
обыгрываются парадоксы времени...да,там без бутылки фиг разберёшься))
просто мы привыкли жить в линейном времени,а совсем недавно люди жили в циклическом и ничё,не видели в этом никаких противоречий))
ну,и другие формы присутствуют,это же классно))
Наставник (67398)
Хороший кабинет и главное, ламинат новый.

Хранитель Истины (498093)
Анекдот в тему
В детстве читал про будущее, где делают еду из нефти, думал - жаль, не доживу
Жаль, что дожил