Почему многих либералов и противников Путина раздражает светский правитель Сирии Асад? Чем он хуже оппозиции орущей аллах акбар?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
на цывырлах перед ними не ходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По моему, дело не в Асаде. Был бы Асад в фаворе у Обамы, он был бы для либералов хорош.
не, ну разве не смешно...еще буквально месяц, полтора назад они о нем мало что знали и он их вообще не интересовал, и вдруг- о, чудо! так переживать за него начали, так переживать, аж ночами кошмары им стали снится)))))))
Мудрец (11279)
политика - продолжение экономики
ищите экономические интересы разных стран и всё станет на свои места
Хотя бы тем, что он уничтожил уже более 100000 сирийцев, а его спецслужбы ломают руки детям и вырывают у них ногти, на что Асад закрывает глаза, а его родственники советуют возмущённым родителям нарожать детей получше. От армии Асада кстати гибнет в 7 раз больше мирных жителей, чем от головорезов ИГИЛ.
Наставник (67398)
Хочешь отмыть деньги - найди козла отпущения и принеси его в жертву.
Наставник (74486)
Им все равно, против кого и когда выступать и раздражаться.
Верховный Наставник (134484)
Весь кипишь начался когда Асад послал подальше проект газопровода из Катара в Европу...Вот пиндосы и назначали его злодеем...А что сказали пиндосы, для либерала закон
Наставник (96259)
Жень, ну сказали пиндосы либерастам "фас" на Асада, вот и гавкают... А то ж кормить не будут...