У кого дети - школьники, картинка верна? вн.+++

Насколько Ваши дети привязаны к гаджетам? Как это регулируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71622)
Наших в школьный двор отправляют и стараются еще и занять чем-то. Только если дождь или холодно очень разрешают в помещении остаться.Но в общем то класса с шестого картинка не врет...
Мой не любит на телефоне играть, даже в инет редко с него заходит. Зато дома к компу прилипает намертво. Фиг сгонишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241272)
У меня хоть уже давно не школьник - но картинка правильная!
Наставник (97797)
Не знаю... По словам дочери, первый класс - носятся так, что даже директор в их крыло не ходит, да и от своих я такого не слышу, на перемене за Роллтоном сгонять, а потом хрустеть им на уроках - это да, святое дело!
Наставник (73438)
100 %.
увы, да
в связи с этим запретила носить с собой всякие гаджеты
У кого они есть, гаджеты, будут так и сидеть))
В первом классе еще мало у кого...
Наставник (91001)
Зашёл как-то в школу к директору надо было по общественным делам.Попал под конец урока ,тихие коридоры...звонок ,со всех классов орда вылетает,уши ладно,хорошо хоть с ног не сбили.
Так ,что не надо про сейчас,как было так и осталось
Верховный Наставник (153448)
кто то давно не был в школе...
в нашей школе носятся как в былые времена..
Пополам))))
Я тебе говорю как мама мальчика, бедный ребенок не может разорваться, а хочется!!)))))
Скажу только, что чем старше, тем спокойнее на переменах)
А то приходил весь рваный, потны в синяках..
привет)))