Вы не знаете, зачем мне предлагают ипотеку в Филях?)) Не, хороший район, всего 5 лямов за фатеру... Мож стоит брать?)) Я про Москву)) Чет дёшево, не?))

Реклама, растудыть её... )))
У меня сортир в центре дороже)))

Сколько ваша квартира стОит?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313522)
Где ты набралась таких молдавских слов?)))))))
фатира))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в Филях за такие деньги тока комната в коммуналке
моя в трех километрах от мкад 5,5 стоила , когда я ее покупала . дом еще достраивается . для филей что то дешево , надо брать )))
у мя есть ротственники в ..митино.Знаешь, лучше бы они в филях квартиру купили, ну правда.Я была там в торговом центре - нормальный район - тихо и зелено и дома вразумительных видов.
конечно, сидишь там в центре в тувалете сталинской постройки по цене полмитинской постперестроечной двушки и злорадствуешь, злобная женщина.
а я что - я в провинции, из центровых мы тожы))))
Верховный Наставник (125720)
у меня однушка в новостройке в 10 км от МКАД достраивается - 2 года назад я отдавала за нее 3 ляма
и это было пожалуй самое дешевое, что я могла выбрать тогда