Если коммунизм в мире признают преступным, значит все результаты правления коммунистов были достигнуты преступным путем? И следовательно надо будет пересмотреть итоги Великой Отечественной Войны? К этому стремятся либералы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Либералы, Игорь, стремятся только к личному обогащению. Причем любой ценой. У таких людей нет ни совести, ни чести, ни прошлого, ни Родины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самые отчаянные либералы, к твоему сведению, заседают в Кремле. Они просто шифруются под "почвенников" и "патриотов". Не забывай, ГДЕ их финансовые активы, семьи и дети. Кстати, миф о некоей дочери Путина, живущей под псевдонимом "Тихонова", не что иное, как очередной гебешный вброс. Что же касается твоего основного вопроса, то в свете того, что я тебе уже озвучила, он теряет всякий смысл.
Фашизм победили
русские,
а не коммунисты.
и сейчас
победят.