Вы могли бы служить в разведке?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17891)
В каком качестве? агент внедрения? двойной агент? шпион? нелегал?радист? ликвидатор? дознаватель? журналист канала дождь? хозяин явочной квартиры...
Вы как то поверхностно подошли к вопросу...а собственно вы кто такая? Чего эт вы тут выспрашиваете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84773)
Мы могли бы играть в кино:)
Просветленный (720250)
Уже.
Аналитическая разведка.
Верховный Наставник (124602)
...мы спим в метро;)))
Хранитель Истины (398440)
Я не пудель, чтобы служить.
Ученик (223)
Не знаю, но в школе был такой случай. Я поставил в дневнике кляксу, и чтобы сделать её менее заметной, написал домашнее задание как бы вокруг неё. Физик ( классный наш), смотря дневник, спросил , почему так странно записано. Я ответил, что это для того, чтобы кляксу было менее видно. Тогда он обращаясь ко всему классу заявил-"Вот кого надо брать в разведку, он даже кляксу замаскировал".
Советник (4935)
Нет. Вдруг меня поймают и руки выкручивать начнут....Я тогда всех предам. Больно ведь очень.
Dew
Ученик (204)
Я как раз там и служила.
Не знаю,не пробовала.