как заставить себя учить пдд.....правила...законы...меня мутит и тошнит от всего этого..

глицин не помогает))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157796)
Мутит и тошнит, значит не понимаешь того, что учишь. А ты вопросы задавать не стесняйся у препода. Пытайся разобрать ситуацию. Поможет тебе жизнь сохранить и не только твою, но и другим участникам движения.
Не пей никаких нервно паралитических)) тока хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Смотри, а то будет мутить от сотряса...
Верховный Наставник (116692)
Ходи пешком.
Просветленный (638156)
сделай это!!! просто-сделай!
удачи!!!
Верховный Наставник (186787)
не учи, значит не надо тебе
когда понадобится - выучишь
Верховный Наставник (138272)
опаньки, Мальвиныч!) мутит и тошнит...ты случаем не того?
Хранитель Истины (305182)
Конеш, лучче сидеть за компом и шевелить тока мышкой.
В туалет, небось, и то лень подняцца. Какие там правила... Посуда не мыта
Заставлять себя не надо, это бессмысленно. Мотивировать себя надо, понять зачем вам это нужно. А если не нужно - отказаться от этого можно.