Новый день принёс с собой чёткое решение! Я больше не стану либеральничать с моральными уродами и оставаться в стороне, будто всё норм. Ни фига не норм это - закрывать глаза на то, как ведут себя некоторые типы. Поэтому заявляю, что буду жать на нарушение

всякий раз, как столкнусь здесь с оскорблениями и угрозами, а если кто не поймёт, и продолжит в том же духе, буду добиваться у администрации бана для них!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137508)
Я против!
Пусть все видят, кто есть кто!... Мы тут не дети малые. Можем отличить "Что такое хорошо и что такое плохо?"
Не зарывай голову в песок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что то подобное я уже здесь читала....
я не церемонюсь с моральным уродством ни в жизни, ни здесь
Наставник (99105)
что буянишь поутру??)))

доброго утра,сеструнечка)))
на мой взгляд п и д о риная тема)) я ни разу не удалила ни один вопрос как бы противен он мне не казался, и слава богу, что Выше этого)))
Наставник (58681)
Я думаю те кому это адресовано уже под столом в страхе трепещут.