Утречка! Утром хорошо планировать работу на день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236496)
Свой Рабочий День, Строю Таким Образом, Что Все Важные Вопросы, Решаю До 12 ч. Ты Сам Служивый, Должен Знать! ПривеДствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643041)
доброго!
люблю все по плану,утром чаще корректирую.
у меня это не вариант)))))))
либо времени не хватит, либо желание покинет на самом интересном месте)))
Верховный Наставник (157796)
Собираюсь на работу и думаю.. Ща приду, осмотрюсь, взвешу важность моего присутствия и пойду домой.
Спать хочу. Чувствуется, что в отпуске не была. Хочу соскучиться за работой))
Привет, Человек)))
А так рыбу вытащила из морозилки и положила в холодильник, хочу пирог)) Передумаю, кот слопает рыпку)
Утро доброго Тыква))) Думаю что да. Но с вечера неплохо было бы приготовиться)