"ДОБИТЬ, дабы НЕвозникло НЕнужных проблем" = однако ??? )))

тут вопросов больше, чем достаточно :
= и то, ЧТО НУЖНЫХ ПРОБЛЕМ ... вряд ли у кого возникает = ведь ттак ??? )))
= и то, что ДОВИВАТЬ "НЕкомтльфо" ??? )))
= и то, что и НЕ ДОбить, тоже "НЕкомильыо" = ведь так ??? )))
= и + и + и... )))

далее... приглашаю каждого, кто желает ВЫсказаться на заданную ПРОблематику = возможны и ДОполнения - ... ??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
НЕбольшое дополнение = ВЫ УБИВАЕТЕ, чтобы ДОбить = или ПРОСТО так ??? (((
Дополнен 8 лет назад
"в кои-то веки представилась возможность УБИТЬ человека = а НЕТ оружия" = Исаак Шварц... однако !!! )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306686)
Есть такое выражение : "Пристрелите меня, если я опять ошибусь!!!"

Для кого-то ошибки - опыт, для кого-то грабли. Если человек не способен мыслить, не догадывается, что грабли надо приучить себя ставить на место, а если класть, то зубчиками вниз, разве его обязательно пристреливать, разве он не имеет право жить, как хочет. Его грабли причинят боль ему...а если не только ему, то ...кто ж виноват, что некто вторгся в его личное пространство, в его огород.

Другое дело, когда эти грабли положены на пешеходной дорожке, в темноте, специально....

Вот так мне "навеяло" вопросом...