как относишься к либералам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Либерасты это пи.до.расты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никак ..
Наставник (53004)
А ну отдавайте Польше Львов! А то зубы тут всем заговариваете, а поляки имеют право!
плохо...это несправедливое распределение,весь мир отходит от этого,мне по душе больше социал-демократы....
Наставник (69533)
Хорошо,только в России после 17-го года либералов не было и нет.
Paroles, paroles.... С 2000 года российская экономика неуклонно теряет черты либеральной модели. А уж про политический режим и говорить нечего.
Есть люди,которые называют себя либералами.Есть люди,которые являются либералами.Последние намного более адекватны,чем коммунисты.
Верховный Наставник (133383)
Как к людям, которые не понимают значения слова свобода.
Хранитель Истины (349729)

Хранитель Истины (449107)
Ты, Ботсванчук, к ним не относишься. Ты свидомит.