А когда Украине совсем пистец придёт, то *о-брызги один куй будут писать в сети о том, что в РФ всё плохо, ну или типа того?...Пляять, ржу чё та))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Очень надеюсь на то , что люди в Украине всё же проснутся .
Иначе ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а слишком хорошо и не должно быть! когда было?
Верховный Наставник (129399)
19.10.15 Администрацию Порошенко оккупировали жиды, - акция тягнибоковцев

Когда слишком долго смеещься над чужими проблемами ,всегда помни,что смется тот,кто смеется последний...