Ответ Неверный навеял 30-ыми годами... )) «Свинарка и пастух». Хороший фильм... и пара хорошая. Ладынина мне не очень, а Зельдин там - красава! А «свинарка и олигарх»? Как думаете, может ли реально олигарх полюбить свинарку?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430205)
Ну отчего же не может, герцогиня. Если тот алигарх не до конца испорчен своими деньгами и сохранил хоть что то человеческое внутри Себя, а свинарка собой хороша, а главное никогда не видела в мущщинах только способ уволиться с работы на свинарне - то почему нет. Станет она директрисой свиноводческаго хозяйства, станет гнать свинину за рубеж, крупным поставщиком станет.... и будут оне жить с тем алигархом в достатке, любви и согласие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5841)
Может... Если она в идеальной фигуре.... Для того чтобы ему завидовали и дома дро....и
Наставник (68201)
Нет. Слишком разный менталитет.
Хранитель Истины (371036)
скорее нет чем да однако но всякое бывает