Если мужчина намекает на какие-то игры в постели, может сгонять за шахматной доской?))) Или шахматы — это не сексуально?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
шахматы очень сексуально))) я с одним дядькой пила коньяк и играли с ним в шахматы , я ему поставила шах,а через 3 хода и мат, он на меня смотрел с уважением и вожделением)))))))))))))))) или мне это по пьяни показалось)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я матом и так обложить могу)) зачем мне шахматы
Верховный Наставник (223622)
Кому как , король там , слоны , лошади , может кому настольный хоккей по душе ................
Наставник (84296)
на раздевание играйте в шахматы. хде смекалка, блин блинский?
Наставник (68201)
Главное - домино не выбирай. Ибо это хардкор!
Хранитель Истины (371036)
сойдёт и домино однако