Тут женщины говорят, что «у каждой ответчицы должны быть виртуальные поклонники... Иначе, какой смысл тут сидеть...» А где ж их брать? Как тут завести себе поклонника?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я вообще только на 4 год узнал , шо оказывается ответы , енто сайт для знакомств ))
А я по девичей наивности полагал , шо тут обмениваются опытом )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я почитать, а то я не в курсе, ребят
ни фика у меня нет ни одного поклонника))))
Верховный Наставник (210457)
колов наставить ...да надерзить...
Хранитель Истины (427265)
Я Ваш поклонникъ, герцогиня, на протяжении уже лет-сс..... Зачем Вам заводить их.
Хранитель Истины (390777)
Бли-и-и-ин...
Я думала мы здесь истину постигаем, а оказалось , что поклонников ищем ?
Однако...

То-то я не могла понять к чему эти сиськи-попки на авках ?! Теперь всё ясно - наживка !)))
Хранитель Истины (252154)
А Вы просто возомните, что каждый отвечающий на Ваши вопросы мужчина - поклонник.
В конце концов - несомненное действие самомнения или мнительности человека на его психику, а, соответственно, на поведение - никто не отменял.