Как быстро вы забудите человека с которым общались здесь и,вообще стали бы его искать ждать?допустим умер человек

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хех...от человека зависит
Некоторых я уже 4-5 лет не видела но я их все еще помню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на своём примере скажу, меня в ответах вовсе не было 2 года
удивился,когда меня по почерку узнало два человека на второй день.

это говорит о том.что люди помнят раз почерк узнают.
Наставник (64807)
думал об этом... к консенсусу не пришел
Наставник (27235)
Кого-то как только выйду отсюда, забываю. О ком-то, даже когда не здесь, временами думаю. Люди ведь разные...
Верховный Наставник (172318)
Я помню многих, с кем общалась и общаюсь здесь.
Некоторые помнят и меня...

Если так стоит вопрос - об умерших... помню Вечного Бродягу... был добрый и достойный Человек... но вот так распорядилась жизнь...
Его запись так и осталась у меня в Агенте...
В Мире сейчас нет, потому что я удаляла Мир.
А теперь уже не восстановить его в Друзьях...

Думаю о многих... вспоминаю. Мне даже приснился один ответчик) аватарка)
Наставник (45942)
Некоторые, с кем я познакомилась в интернете...у меня есть или в агенте, или в скайпе, или в мобильнике.
А иногда...и там, и там, и там
Так что...искать особо не придётся.