Кто-нибудь может здесь мне погадать и сказать, когда у меня будет спокойная ровная жизнь???

И я буду приходить домой в 5 вечера, готовить кушать, смотреть телевизор и ложиться спать в 21.00 ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157439)
Олечка, я тоже так мечтала)))) потом подумала, что будет слишком скучно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Ты че на пенЗию собралась? Не будет у тебя такой жизни, ты не тот человек.
Даров)))))
Оль, у тебя, да и спокойная =
Верховный Наставник (182640)
Тебе скучно будет) и во вторых )) ты дохтур а дохтора так не живут))))
я бы удавилась от такой Жизни.

здравствуй оля.