Интересно, какое в Госдуме программное произведение:"Горе от ума","Мёртвые души" или "Война и мир"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Скорее всего все три программы вместе.
Зачем иордафию учить, ямщик довезет - раз.
базарно-спекулятивная политика - Подай ревизскую сказку на тех кто умер и получишь от опекунского совета деньги - два
и воюют со своим народом - три.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а почему не "Кому на Руси жить хорошо" и "Что делать"? это более соответствует действительности)