А вас когда нибудь арестовывали?)) А может в отрезвители сидели?)) Рассказывайте))))) Если было, то за что?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122933)
В спецмедвытрезвитель попал, в больнице им. 25 Октября.-Пытался пройти в метро, но не чувствовал, что из пробитой головы кровь тихонечко сочится... Вот сержант меня и отправил туда...Там зашили рассечёную кожу, без анестезии, своя была...Потом отпустили с постановлением о штрафе...Но я умудрился инстинктивно соврать о своей личности так, что никто никогда меня не нашёл ...Штраф был на четвертной, примерно...Большие деньги, по тем временам...1979 год, 1 мая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
Нее , только задерживали раз , на футболе , за драку с Ирландскими болельщиками , от остальных огородами уходил