Вам приходилось в жизни выступать перед большой аудиторией?)) И как вы себя при этом чувствовали?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да. Приходилось... И не раз.
Прекрасно себя чувствую...
Как-то мне всегда удавалось "держать аудиторию"...
Когда говорю, в зале ловят каждое слово...
Для этого надо всё время менять интонацию,
вставлять "живые" слова в текст...
И говорить так, будто говоришь КАЖДОМУ сидящему в зале...
... и ждёшь отклика понимания...

Тебе предстоит выступать с речью?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188222)
Приходилось... Тридцать капель коньяка ДО - снимали страх и придавали красноречия))

30 -буквально)
нормально, я не боюсь больших аудиторий. сначала волнительно,но это быстро проходит)
Верховный Наставник (213806)
не...я лучше по клавишам трололо...
Верховный Наставник (133383)
Перед аудиторией страшно только сначала. Если вы уверены в том, что говорите, аудитория будет вашей через несколько минут..)
Наставник (35786)
да, приходилось. отлично себя чувствовала. держать внимание - в этом даже кайф какой-то есть)
Хранитель Истины (390777)
Вначале комплексовала, доклады по ночам строчила и с бумажки читала, боясь глаза поднять. Но человек , такая зараза, ко всему адаптируется.
Потом бумажки сами собой отпали, во вкус вошла настолько , что это даже затягивать стало. Управлять залом - это власть, а власть как наркотик.