Сегодня читаю на бирже копирайта объявленьице одно "Ищем на постоянную копирайтера от бога!", прям задумалась. Не, пишу то я божественно, но чё они то имеют ввиду? )))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71622)
Хотят копирайтера от бога за копеки. Морда у них не треснет,не знаешь? Привет))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Алика подключим,все как по маслу заработает))))))))
Верховный Наставник (102968)
Может с рекомендациями от НЕГО?))
Ты ж стихи собирались писать)))
Наставник (55383)
Наверно... еще на стадии придумывания, чтоб все УЖЕ продалось... И деньги Подсчитались)))

нее... мне кажется ОНИ не в тот адрес...НУ их к Дьяволу
Наверно, чтобы и стол накрывали "божественно"!

титя=тибя ищут = афтар = пешиж!!!!