Почему они такие дикие ,я про Игиловцев ,Талибов и ещё хрен знает Сомалийских пиратов ?

Это же натуральные животные ,что за свиноматка их всех рожает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86597)
у них как у коммунистов есть только два пути : их путь и неправильный путь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
хз... дикари
Верховный Наставник (213602)
их нада посыпать дустом..как тараканов !...\ и наших тоже...\
Наставник (59654)
у них ментальность иная-им надо жить у себя на родине бо тупы шо пипец! крышу уносит и за нож хватаются-их тока валить нужно!
Мудрец (11279)
смотря с кем сравнивать
если,например,с большевиками,то на их фоне игиловцы выглядят бледновато
Мудрец (15030)
тут я с ура патриотами согласен, но еще пару лет назад меня за эти же слова обвиняли в нацизме, парадокс...или телевизор)
Папуасы, чё с них взять...
Наставник (82198)
Папуасы...некрещенные, чё с них взять...
тут одна пи...да климова тупанула с папуасами.а в игил и русских больше чем надо))так что все зависит от оплаты труда)))
Магистр (1520)
да обычные... у нас 90% в роисси такие-же..прост на строгом поводке сидят..полиция , суды..то, сё.. во главе несменяемый вожак(пахан)...

..ну стая ,-стаей

такшта писти да незапистывайся...
Наставник (27235)
Только от жизни, от жизни собачьей собака бывает кусачей... Во времена смуты вся дрянь вылазит, и национальность с вероисповеданием особой роли не играют. Вспомните хотя бы пост-советских отморозков 90-х. Тот ещё интернационал, но все - злые и беспринципные.