Щас видел сюжет по ящику. В Тбилиси прошла демонстрация грузинских феминисток+

супротив ихней ГПЦ и лично патриарха всея грузин. Она была приурочена к критики альфа-самца женщин которые уезжают на заработки за границу и тем самым бросают мужей и детей, а за ними некому присматривать. Короче бабы сказали, что лучше пусть помолчит посредник бога разъезжающий по стране со свитой бездельников в кортеже из дорогущих джипов и подкармливающийся из гос. бюджета (оказывается в Грузии как в Греции попам платит государство) и пусть лучше найдет им хорошо оплачиваемую работу на родине чёбы не приходилось ездить на заработки за границу и кормить семьи. Во смелые грузинки. Как думаете русские бабы смогли так наехать на Кирилла? если да то чё потом бы им было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Слона на бегу остановит - и хобот ему оторвет...
А вот поймать Гундяева на бегу- это вряд ли. У него охрана круче грузинской.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То есть, у тебя только одно развлечение - голых баб по ящику смотреть?...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (111938)
сказывали, что в Абхазии как-то вздумали повысить тарифы на электричество, так там сразу чуть ли не революция началась... а у нас газ дороже, чем в Украине, и тишина, и мёртвые с косами... видимо, это и есть поддержка отечественного производителя...
а с феминистками у нас тут строго : сплясала в магазине культовых товаров - на нары... так что на святейшее никто не замахивается...

Наставник (59257)
Не поняла: если жен не достаточно обеспечивает их мужья, то причем тут священники?)