Вы свои сбережения наличкой держите или на карте? (если конечно у вас есть они)

Мне думается что на карте держать небезопасно, спишут куда нибудь..и все
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122723)
наличкой на расходы и в банке под процентами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713399)
У меня только долги есть!(
Наставник (33517)
а под подушкой надёжно, да...
будут в целости и сохранности
и вор не украдёт при желании
Верховный Наставник (201591)
в ящичке под трусами, на карточке, просто в банке..в разных банках..
Верховный Наставник (236527)
Депозиты в разных банках. Ну и дома, разумеется, на расходы. Картами не пользуюсь, нет гарантии несанкционированного доступа, и зависимость от наличия банкоматов, от наличия в них денег, да много всего, что мне не нравится.
Верховный Наставник (109467)
С какой целью интересуетесь?подозрительно..
И спишут и заблокируют если надо будет ,у меня одна карта виртуальная ,а другая коммерческого банка на которую я кладу деньги только в крайнем случае ,если приходится платить в интернете ,а так предпочитаю нал
Верховный Наставник (210447)
в холодильнеге...\ хавчик на месяц вперёд...\
Наставник (73567)
Не держу. Чес слово! Оставишь на чёрный день - так он и наступит. не знаю, может я какой-то неправильный, но не храню деньги.