Почему уроды бывают только среди человеков, а в животном мире их нет ??? Или есть? Покажите уродов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141297)
низнаю хто ето

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

Мелкие грызуны с длиной тела 8—10 см, хвоста — 3—4 см и весом 30—35 г. Самки крупнее: весят от 50 до 80 г. Внешний вид свидетельствует об адаптации к подземному образу жизни. Сложение тяжёлое. Голова относительно крупная, на укороченной шее. Глаза крошечные — 0,5 мм, зрение слабое. Наружные ушные раковины редуцированы, однако слух острый, о чём свидетельствует обширный репертуар звуков, издаваемых землекопами. Обладают острыми обонянием и осязанием; их морды и хвосты покрыты чувствительными вибриссами, в частности позволяющими землекопам легко двигаться по тоннелям как вперёд головой, так и вперёд хвостом.
Хранитель Истины (355551)
Они не выживают в животном мире. Начиная с альбиносов...
Частенько мамаша сама избавляет от страданий новорождённых с патологиями.
Хранитель Истины (451035)
спасибо людям, они уже навыводили кучу уродливых собак.