если выйти на балкон ночью и спеть гимн франции, кто нить коньячку нальет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5713)
Да я те дорогая за так налью...
И вместе затянем...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4891)
МарсельезаНу ка,ну ка.. загони ка Марсельезу)))))))))))))))) Мирей Матье наша)
Наставник (51369)
Скорее ведро воды в лицо)))
Наставник (79690)
если армянский споёшь - нальют точно, красавыЦа)))
Радость Моя! Я, тебе коньяка налью и просто так!!! )))
Наставник (75547)
Лучше Армении. Во первых шансов - больше, потому как в стране нашей армян больше чем французов. А во вторых армяне не такие жлобы, как французы, по слухам конечно. Вот и проверь! ;))) Или к армянскому коньяку - не? ;))