Вот проснетесь СДДшницы вы завтра утром, а вместо мужа - СДДшный ответчик. Что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
телепартируется?
Я сегодня накрашенная лягу спать и в сорочке,а то в чем мама родила сплю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))))))) я не удивлюсь ))))))))))
У меня так уже было)))))))) хахахаха)))

Хранитель Истины (339764)
Столкну его/её с кровати)))))))
Фигасе...обАрзели)))))))))
Хранитель Истины (287951)
Плакать буду, верните мне мою зайку.
Верховный Наставник (102968)
О,прикольно,просыпаюсь,а рядом Лена голая)))
Скажу,что у нас ночью секас был,хочу посмотреть в её большие и выразительные глаза)))
Похоже, что не суждено этому сбыться.
Просветленный (714395)
Спрошу как он себя чувствует,после того,как мечта сбылась)))))))))
нуу, там...доброго бобра, чай? кофе? и т.д.
Хранитель Истины (321313)
Если Плинтус, то он мне плюшек напечет на завтрак... Я согласная