Говорят на начальной стадии знакомства надо делать вид, что мужик тебе не сильно важен и значителен,

а как это делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345648)
не смотри на него, смотри под ноги))) а если серьезно, то не изменяй свой привычный распорядок жизни - встречи, увлечения, хобби ради одного человека.. не заменяй им всё... потом уйдет и оставит одну пустоту...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Как, как...
Дала, сразу в душ и по домам. Без всякой дурацкой лирики.
Верховный Наставник (141300)
если у тебя внешность Мерилин Монро, то этим заморачиваться не стоит)
Наставник (68744)
На первом разе тока про минет не вспоминай, то бишь вся не выкладывайся ))))))) ........