Кем, в каком месте и зачем в человеке запрограммировано умиляться всяким пушистикам? )

Да ещё и сюсюкать с ними. )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288952)
Походу у меня сегодня сбой в программе имелся) Я придавила пушистика своим весом и корнала ему шерсть свалявшуюся от засохшей крови.. не смотря на вопли и судорожные попытки пушистика освободится!..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Может сами пушистики приложили к этому свою лапу?)

Вот Вы типа не при чём да?)
Верховный Наставник (223644)
Память предков.
Хранитель Истины (448987)
Общение с братьями нашими меньшими, забота о них у большинства людей благотворно действует на психику и приносит массу положительных эмоций. Замечено, что дети, которым в семье не привили любовь к животным как правило вырастают агрессивными, жестокими, безжалостными и равнодушными к чужой боли.