Почему у машины радио ловит там, где-то за городом, где по идее ловить не должно????? не может же авто ловить радио через космос или как-то так)))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27576)
Это очень сильное колдунство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
А кому радио должно, а кому нет?

Ну ловит и ловит..
Наставник (25387)
так и тилипон то у тебя тоже за городом работает,ага?))
Радио отражается от поверхности Луны.
Наставник (48322)
Как же эта штуковина называется?
Что при приближении к другой машине музыка идет,точнее ловит на радио волне.З
Хранитель Истины (277999)
Значит хАроший приемник))) и антенна
Наставник (40074)
За тобой скрытно движется вот такая машина в пределах прямой видимости и узконаправленной антенной ретранслирует все радиостанции FM диапазона только в твое авто

Наставник (34828)
Конечно не может. Под дорогой труба длинная лежит, по ней эхо передаётся.