Гроссмейстер (8305)

Вы не задумывались о том на сколько правильное положение есть в Конституции РФ о том, что бы человек

занимал должность президента не более 2-х сроков?
Власть очень пагубно влияет на психику...особенно абсолютная и ничем не ограниченная власть с карманным Парламентом, как в России. Даже миролюбивый Брежнев страну в войну Афганскую затащил...Горбачёв пересидел на своём месте и такую Империю разрушил...Путин тоже очень агрессивный стал. Неужели путём выборов в России власть менять не возможно??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я вот думаю, че Брежнев себе пару тройку клонов не завел? Правил бы до сих пор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
"""""""""""Власть очень пагубно влияет на психику"""????????
Сам придумал или подсказал кто?
Советник (2915)
Русских Путин вполне устраивает, особенно после воссоединения Крыма
Наставник (54821)
А Вы заметили, что в Америке на протяжении долгого времени власть передают друг другу 2 партии, которые придерживаются абсолютно одинаковых политических взглядов. Прямо как Путин и Медведев. И ничего, живут.
Просветленный (720426)
Обаме скажи тож.
Верховный Наставник (206705)
а ты не задумывался о глубинном смысле монархии (не в смысле пожрать и нахапать, а в действительном смысле)?....в этом смысл есть, но монархии ныне не популярны....
Верховный Наставник (213460)
Историю нельзя обмануть. И обамануть тоже - нельзя. Из социалистического тоталитаризма невозможно прыгнуть даже в некое подобие демократии, миновав авторитаризм. Украина попробовала. Результат - на лице.
Наставник (81288)
"Неужели путём выборов в России власть менять не возможно??"
На ближайшую перспективу:
http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/09/21/n_3200485.shtml - "Жириновский будет баллотироваться на пост президента до 2036 года."
http://ria.ru/politics/20120305/585124098.html - "Лидер КПРФ Геннадий Зюганов не исключает, что будет баллотироваться на пост президента на следующих выборах главы государства через 6 лет."

Вывод - можно все, если появится ну очень способный товарищ, способный (сорь за тавтологию) потеснить "вечных".
Хранитель Истины (444711)
Каждый народ достоин того правительства которое он выбрал. Вы, украинцы, уже 23 года выбираете себе таких руководителей, которые в итоге разворовали, разграбили и развалили страну и довели ее до ручки. Так, что не надо разглядывать соломинку в глазу у россиян. Лучше разглядите бревно в глазу у украинцев.
Гроссмейстер (5031)
Да.если бы у государства была выработана стратегия и выбрана цель,то президента можно было бы и на год назначать,как в Швейцарии...