Я ненавижу тех, кто корчит из себя культурных людей, разговаривая о Моцарте, при этом даже не видевших ни одной из его картин! Вы тоже культурные люди?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (144270)
А как же! Культура так и прет!
Но разве он не стихи писал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты че))))) Он же романы писал
В двух словах... О чём речь?
Наставник (91001)
Зато я люблю стихи Бетховена
Ну да ,я даже его музыку не слышу,когда дочь играет)))
Наставник (30282)
стопе а он режисер или художник
я просто реально гопник
.
Наставник (83247)
Я даже знаю што он Мою Лизу рисовал с жены Баха ,а потом тот его траванул, што он заделал ей дочу , а не сына.
Хранитель Истины (405699)
Люсь! Что это с народом, а?))))))) Добрый вечер, культурная ты наша))
Наставник (40067)
...))) Анекдот вспомнила :
Выставка . Люди ходят - картины смотрят ...
Дядечка стоит - восхищается :
- Какие мазки ! Какая экспрессия ! Почем такая ?
- Миллион долларов .
- Обоср@@@@cя ! Но какие мазки ! Какая экспрессия !
...))) И на этом проекте дважды до кашля смеялась :
1. " Джейн Эйр " - мыльная опера .
2. ...))) " Пейзажность славянской музыки " ( термин культурологический из программы 3 кл . общеобразовательной школы !!! ) вызвал у человека крайнюю степень удивления !
доо я Баха читала
да , да .. как можно не знать старика Крупского ..
Наставник (72720)
БАЯН!
Хранитель Истины (489516)
И музыку Фрейда ни одна сволочь не слышала, а тоже размышляет
Верховный Наставник (152852)
вы все напутали-Моцарт -это конфеты!!!мои любимые

если я скажу что культурная — ты меня взненавидишь
я слышала про моцарта но я всегда думала что это конфеты, шоколадные...
Сам Моцарт не видел ни одной из его картин. Ну и что, зато он на пианине хорошо играл. И 40-ю симфонию написал из к/ф "Офицеры".
Интересно, если его можно считать одним из авторов этого фильма (кинокартины), то мне довелось видеть эту картину . Но тем не менее, культурным себя не считаю, потому что я матершинник .