Вы с чем дома чаще всего разговариваете?

я с чайником)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
С холодильником, утюгом и хлебопечкой. Чайник у меня молчаливый, с ним неинтересно разговаривать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
с телевизором
Мудрец (17639)
С Артемием!Он именно чем или чмо,или потому что.Я уже не помню))P.S.Таракан Артемий - лучший спутник по жизни одинокого мужчины слегка за 30-ть))
Мудрец (10033)
с микрофоном
С собой, а почему Лер не поговорить с хорошим человеком ????
Верховный Наставник (105342)
и я с собой )))
с кем -с кошкой))
с чем -не замечала))
Верховный Наставник (140165)
с холодильником и компьютером,стиралкой