Кто хуже: тот, что выбросил на улицу в первый мороз котенка в надежде, что подберут или те,

Кто проходит мимо этого брошенного котенка?
Может мне надо было поймать и хоть в подъезд на ночь закинуть эту кошку?
Я ей только еды положила. И она не подпускала к себе. А еду стала есть.
Дополнен 8 лет назад
Большого уже, почти взрослого(.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242394)
я б того, кто выбросил самого на необитаемый остров выбросила
А бродяжек на улице кормлю, если есть чем.
Некоторые меня называли идиоткой, что кошку по лечебницам таскаю. Но ведь спасла. Она уже даже поела немного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
тот кто выбросил ведь можно просто утопить чтоб не мучался
Верховный Наставник (105342)
тот, кто приручил...
не, не стоит жалеть кошку с помощью общественного подъезда.Она там обязательно нас рет и нас сыт.И все, а в первую очередь тот, кто запустил ее туда будут ходить по гомну как ни в чем не бывало и ждать тех, кому "положено" все это убирать.
а выбросил=ли кто? мож родилась там...не сцы = кошка она на то и кошка = у них самая повышенная выживаемость и тепло они любят = тёплую дырку для сна всегда найдёт = не все подвалы забиты, а по кошачьим годам = полугодка готова к размножению, так что уже не котёнок совсем....