Как приучить ребенка есть голубцы?

Приходится нам с мужем голубцы, а ему котлеты готовить)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
пусть ест без капусты, только мясо с рисом..моя так ест перцы фаршированные..без перца, много бульона и сметаны..да и на здоровье..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
А зачем?
Подрастёт, вкусы поменяются, сам начнёт есть
Или вы больше ничего не готовите?
Хранитель Истины (408558)
водки ему налей
Мудрец (17639)
Достаточно запугать ребенка,рассказав ему о том,что если он немедленно не съест голубцы - голубцы съедят его)))
Мудрец (10033)
зачем? если ты их дерьмово готовишь зачем в него дерьмо пихать? готовила бы вкусно сам бы ел. а хотя рецепт голубцов насколько я знаю не предусматривает чтоб они небыли дерьмом
Хранитель Истины (289829)
Сложно,я до сих пор сыну готовлю ёжики отдельно,женится-жена научит)
Верховный Наставник (105342)
есть люди, которые прям совсем не любят капусту, ну и зачем заставлять-то? кто молоко не любит, кто рыбу на дух не переносит...не надо насиловать никого
.
Наставник (83267)
Я тоже в детстве голубцы не любил, капусту снимал, а нутро сьедал. Щас за милу душу съем.
Наставник (97797)
А зачем заставлять кого-то есть то, что человек не любит?