привет вот такая загадка не знаю как быть

перевели на другой объект меня до которого аж в двух бомжатниках автобусах нужно ездить трача на дорогу в среднем окол 3 х часов на дорогу при этом я с 19 лет в бомжатниках автобусах почти не езжу

вопрос че делать чтоб самооценка совсем в ноль не упала так как еду и вижу как Ч М О всякое моего же возраста которое бы в те места где я был так с унитаза питались бы молодые и успешные на дорогих авто в этих пробках стоят и быдлом вонючим не дышат и не толкаються об рабочих крестьян
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (242112)
Так даже я троллить не умею)))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
С Катькой в маршрутке прокатись,она тебя по голове погладит,я договорюсь)))