Щас одна из главных идеологов либеральной российской тусовки в эфире вражеской радиостанции+

Эхо Москвы высказала мнение, что Алексей Навальный единственный политик России, которого боится Путин как политического конкурента. Вы согласны с Евгенией Альбац или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я думаю, что Альбац всё же слегка преувеличивает. Конечно, Навальный хоть как-то возвышается над зачищенным и закатанным в асфальт политическим полем, и , возможно, в случае чего, мог бы претендовать на то, чтобы стать настоящим публичным политиком. НО...Никакого "случая чего" пока даже близко не предвидится. А Навального хунта вполне себе держит на коротком поводке при помощи условного срока, который легко может превратиться в реальный, при помощи брата- заложника. Да и репутация его постоянно подмачивается не без помощи Кремля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Хто Енто?
Наставник (35579)
где ж они дур этаких находят
Хранитель Истины (307781)
Согласен..При чём и весь народ с Авальным...Уже год стоят на БОЛОТНОЙ и молЮтся на Алёшу
Наставник (54158)
Не согласна.
Путин не может не понимать, что большинство ждёт кого-то другого и за Навального не проголосует.
Хранитель Истины (305182)
Хранитель Истины (266431)
если этого конкурента в периферийном городе забрасывают яйцами, то Путин наверное только улыбнётся...
Наставник (72720)
Венедиктов к себе на Ухо приглашает таких же ТУПЫХ, как он сам.