Mia
Верховный Наставник (227626)

Какой смысл делить Землю? Неужели непонятно, что она у нас одна на всех? Кому не понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586772)
Делят не землю, а природные ресурсы.
Чета нет особо много желающих в пустыне жить и за неё воевать, если там нет нефти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Прально! Надо делить Луну.
Мудрец (14036)
В смысле ты не прочь, если в Москве поселится лимонов 20 китайцев?
Наставник (72344)
Иногда рождаются морально неполноценные люди....Именно они не могут делать что-то руками или прикладное головой,по этому лезут в политику и в итоге во власть....В детстве они мерялись писюльками,когда выросли-меряются амбициями,что одно и тоже в итоге....Все беды то дураков....