А почему укропы не хотят построить в своей 30 километровой Чернобыльской зоне+

огромный полигон ядерных отходов мирового класса, что бы все страны имеющие атомные электростанции складировали там свои отходы? это же огромные деньги за утилизацию, даже больше чем они сейчас требуют от России за Крым, а перспективы вообще радужные, так как многие реакторы будут выходить из строя и надо куда то девать отработанное топливо. Западным партнерам это более чем выгодно и своих зелёных утихомирить и проспонсировать демократию на Украине. Тем более, что в течении 300 с чем то тысяч лет из за полураспада цезия или другого какого то изотопа там нельзя жить людям и по любому это потерянная земля. Может и Россия потом будет туда свои вывозить если переполнятся ихние ядерные могильники чёбы новые не строить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213737)
А лучше на Майдане..там и так усё заражено и отравлено !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
Ядерные отходы мирового класса
забирает себе Россия.

и эту нишу Путин не отдаст
(это же большие деньги)
Верховный Наставник (132812)
Они не думают, как лучше (бл@, так-то вариант, е@@ть, когда денег НЕТ и земли этой все равно считай что тоже НЕТ), они думают как бы еще хлеще ВСЕ ухайдакать и на весь мир похлеще п@@рнуть-чтоб подальше воняло и людям похуже от их вони было.
Даров!
Наставник (50247)
они и так в неадеквате а как денег получат так мы их ваще потеряем
Верховный Наставник (162365)
кто то из корреспондентов придумал термин- отходы. а может и политик. не важно. и вот весь мир подхватил. и бегает грин пис все блокирует. но только если везут не в америку. туда можно. а ответ прост. из одной тонны этих самых отходов отходов всего 700 грамм. вот их и надо захоронить. а всю остальную массу просто перерабатывают. попытаюсь объяснить более доходчиво. у крестьян навоз- это отходы. и вот глупый крестьянин платит деньги дачнику что бы тот забрал эти отходы. но крестьяне народ умный. он за эти отходы с дачника три шкуры сдерет. вот в этом то и беда- технология переработки топлива атомных станций имеется у рф и сша. и за эти отходы глупый энергетик готов заплатить что бы их забрали.
Мудрец (19536)
Вовка Пукин предлагал эту идею...
Но его послали на жирный КУЙ...
Пролетел... ну шо я могу поделать?..