Deo
Мудрец (15394)

Вот уже "три" россиянина погибли в Сирии. Не пора ли "Комитету солдатских матерей России" возобновить деятельность?

Донбасс, Сирия что еще ждать? Куда еще поведут подросший молодняк "духовные скерепы"?
Бездетным старикам не отвечать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Надеюсь, что это не срочники были. Если контрактники, что уж тут попишешь. Комитет солдатских матерей свои мозги пришить дуракам не может. Это личный выбор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Организуй. Тут ты никак им не поможешь
это которые, те что поехали на сторону игила?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231736)
Чё за Куета?
Просветленный (586801)
Поменьше УкропСМИ читай.
Там и не такую муйню напишут.
Наставник (31216)
а старикам,у которых есть дети,можно ответить или тоже помалкивать?)
Хранитель Истины (398444)
Три? Сегодня в Севастополь привезли 26.
Наставник (98826)
Смотрю как тут некоторые на-А-адеются с выфейнутыми мозгами
С таким умняком обсасывают фейк...
Уже даже "Дождь" сослался на посольство России в Сирии