Вам нравится ходить в парикмахерскую? верите, что вместе с волосами остригаете все негативное, злое и плохое? чувствуете себя лучше потом?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я стригу волосы у одного человечка
на дому. Выгляжу лучше потом)
Чувствую себя... не лучше. Легче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Какие в наши годы волосы,девушка?Так - симпатичные проплешины,не более..Вот если встретите здесь Катюшу - с ней про волосы поболтать имеете полное право)))
Наставник (74251)
Нравится! Сидишь в кресле расслабляешься, мастер над ухом воркует)))))
Про негатив не думаю, а чувствую себя лучше потому как голова в порядке))
Верховный Наставник (168798)
Ой, прямо о больном.
Сына вчера обкорнали, мне по телефону нахамили, когда попросила исправить.
Ну я сегодня пришла и попросила показать мне диплом, мед. книжку, договор трудовой официальный мастера и сан. минимум её.
Ой, как все забегали....
Завтра с хозяйкой встречаюсь в 18:30.
Не покажет и не вернёт деньги - будет у них Роспотребнадзор, Комитет по труду и (тадаммм!!!!) СЭС проверочку проводить.

Касаемо меня: нет, облегчения при подравнивании кончиков не ощущаю, это мои антенны, связующие меня с космосом.
Они у меня длииинные, и ни капли меня не раздражают.

В парикмахерскую не люблю ходить, если надо промелироваться, созваниваюсь с проверенной девочкой и зову к себе домой.
Дело в том, что я просто не перевариваю прикосновений чужих к голове, и только от её рук я просто расплываюсь, прям как амёба, потому и дорожу ей, дружу.

Трям!
Наставник (51321)
Мне нравится освежать свои волосы. Даже если я просто снимаю сечку или немного подстригаю волосы на месте, где когда-то была челка, уже приятно. Волосы от этого даже лучше начинают расти