Вы хоть раз обращались за помощью в милицию - полицию или привыкли решать проблемы сами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380563)
Обращалась, только не за помощью. Всю полицию построила и всем прочитала мораль на повышенных тонах. Моего мужа, по ошибке(ничего себе ошибочка) забрали в отделение полиции прямо с улицы, когда он вышел из машины купить себе сигареты. Как оказалось, он был похож на человека, который обокрал банк! Нормально вообще! Эт о было лет 5 тому назад, но они меня до сих пор помнят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3392)
Менты хуже бандитов. Сам решаю
Мудрец (15030)
от них одни проблемы
Наставник (86597)
Обращалась . Ворьё есть везде. Сноб получить страховку за снятые колеса или зеркала на авто , нужно получить справку из полиции , что подана жалоба.
Наставник (31216)
обращались,в 90-х квартиру обокрали,ничего не нашли,но страховку получили хорошую,милиционер подсказал как это сделать.