Народ Южной Осетии будет голосовать о вступлении этой республики в состав России+

в принципе результат голосования понятен. Как думаете Кремль примет её в объятья народов Российской Федерации или замутит некоторую интрижку с западными партнерами. В смысле пообещает им не принимать если они (буржуи) пойдут на некоторые политически-экономические уступки? или вообще зачем именно сейчас эту тему подняли и почему не Абхазия, а именно Осетия? ведь все понимают, что без негласного одобрения Москвы они бы такой референдум не инициировали
патриоты вы за Осетиянаш или супротив
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72624)
надо и Украину принять в наш состав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
нам бы тоже не мешало голосонуть по этому поводу
Верховный Наставник (168540)
Чо завидуешь, в Бларусь-то не просятся.
Верховный Наставник (122723)
у пиндолизов свои игрушки... у Кремля свои... и не ваше собачье дело что мы инициируем
Еще одна черная дыра к российскому бюджету.
Знаток (463)
привет новые санкции
Наставник (50829)
Ю.Осетия и Абхазия - НЕ у грузинов с 2008-го. имхо, это самое главное.
А когда и как они войдут в состав РФ или не войдут - это не суть важно. Думается мне, что не сейчас ))
Основное то, что чего они добивались с 1991-го, они уже имеют. Они не под картвелами.
А Запад, в свою очередь,эту историю уже под сукно сунул - для них это уже история неких 2-х республик,
с которыми не слишком хорошо вели себя бывшие президенты Грузии, а уж ставленник США - олсобенно.
Вряд ли её вот прямо сейчас Россия позволит выдернуть её из-под этого сукнатем, кому она обеспечила защиту
от грузинских посягательств. Нынче это смысла не имеет. Россия ведь не Аннушка, которая любит разливать масло,
а потом ещё и сама в него вступать перед турникетом ))