Всё!!!!...Буду ..мыслителем!!а ты??)))

Роденовским!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А Я ВЕЛИКИМ МУДРЕЦОМ!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272680)
А я этим..
Хранитель Истины (288472)
Это слишком сложный процесс для меня... А едоком или халявщиком... есть вакансии??)
Наставник (60669)
я буду Пушкиной
Верховный Наставник (132542)
Я тожИ чО нибуть буду ))))
Наставник (46355)
Урраа...тада я бландинкай буду...мурлинмурлофской))))))))))
Верховный Наставник (179223)
Не трогайте меня,женщина,не отвлекайте меня от мыслительного процесса,у нас,мыслителей,этот процесс постоянен,только умная мысль в голову придёт,а тут,бац,и вы со своим немыслимым вопросом про мыслителя,а наша мысль тоже,бац и ушла,и приходится обмысливать другую мысль,а мысль может и потеряться...Я так мыслю...)))
Наставник (61831)
Так, изобразили "Писающего мальчика" и освободите "кабинет"! Народу тоже надо с утра сходить.