Кто знает.... почему Девушки в форме домработницы...такие сексуальные?))

Вот прям возбуждают больше чем в любой другой одежде))
Привет Ириша)
Дополнен 10 лет назад
ну вы знаете наверное эту черно-белую форму)) загружать не буду , не то....))) ну вы понимаете))
Дополнен 10 лет назад
ну официантки тоже ничего, только форма чтоб была покороче))
Дополнен 10 лет назад
Эх жаль что на картинке не голубоглазая блондинка)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дядюшка Фрейд так бы сказал:"Потому что асоциации в мозгу возникают.... - прислуга, раба, покорность, доступность"
А если ещё пылесос в руки возьмёт....)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3829)
Я не знаю...
Чес слов!)
Приветик!)))
А че.. официантки не катят? Ну тогда пошла я)))
Магистр (1657)
хозяюшка отменная ...плюс попка упругая)