Почему в соцсетях... даже в группах о путешествиях...норовят загрузить кошечек и младенцев?

Ежель что...Я люблю и тех и других, но в отдельных группах, а так же живьем...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (21801)
Хвастаются: "Смотрите, какие у меня дети, какие у меня коты!".
Младенченков не люблю, раздражает, когда их фотки навязывают да ещё не к месту.