Что бы вы сделали,если бы это был последний день в вашей жизни?

Я попросила бы прощения у своих родителей и детей. Взяла бы билет на самолёт и улетела бы к своему ЛЮБИМОМУ,не раздумывая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (45059)
Я не верю, что когда-то наступит конец этого мира. Мы сами творцы своей судьбы. И это в наших руках. Если мы не будем разрушать планету, то и не придётся опасаться, что когда-то природа нам отплатит. Так что нужно спокойно жить и заботится о природе, а не думать о всякой ерунде, типа конца света! Плохие мысли притягивают беды.

Я бы отложила учёбу и работу. Провела бы время с Богом. Позвонила бы своим родным. А потом бы нашла человека, которому могу о Нём рассказать. Скорее всего, так ответили многие, возможно, кажется, что это банальность, но если это последний день…

Порой живёшь и не думаешь о том, что завтра будет! Живёшь одним днём перед Богом! Если бы я всё-таки узнала, что завтра конец света, мне бы стало очень грустно, всё внутри бы сжалось, думала бы о каждом человеке. Особенно о тех, кто не познали, что такое настоящая доброта и человеческое тепло, любовь. Наверное, поделился бы этой заботой и добротой с ближним. Порой этого людям так не хватает!

Итак,..подведём черту....Каждый День,нужно проживать так,словно он последний!...

Спасибо Вам за Вопрос...
P.S.Искренне Желаю Вам что всё у Вас Наладиться...Удачи!...

Счастье бывает разное,
Кто-то столетие празднует.
Кто-то летает под грозами,
Кого-то не видно за розами.
Счастье сверкает машинами,
Банкнотами, VIP-винами,
Счастье свое в лицо я знаю,
Имя твое называю.

Припев

А мне хорошо с тобою,
Волосы пахнут весною.
Нежную и родную,
Обниму и зацелую.
А большего мне и не надо,
Только бы ты была рядом.
Сердце любовь наполняет,
Счастья много не бывает.

Счастье бывает разное,
Кто-то блистает алмазами,
Кто-то дом строит с беседками,
Кого-то не видно за детками.
Счастье плывет белой яхтою,
Тает во рту сладкой ватою,
Счастье свое в лицо я знаю,
Имя твое называю.

Олег Винник "Счастье"