Почему фотография не меняется на аватаре?

и комментарии обещанные не работают
и картинки не работают
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16090)
1. Если ВСЕ ПРАВИЛЬНО сделал, ава меняется сразу же после сохранения.
http://otvety.tom.ru/settings
2. Обещанного всегда надо ЖДАТЬ. Будем надеяться, что не 3 года. ))
3. Картинки тоже РАБОТАЮТ, если все правильно (в соответствии с требованиями сайта) выполнил (-а). ))

ЗЫ: Вот я тоже по недосмотру чего-то не так сделал и получил не тот результат с картинкой.
Вывод: надо быть ВНИМАТЕЛЬНЫМ!
Второй вариант картинки: