Mia
Верховный Наставник (227789)

Можете ли Вы назвать причину, по которой супруги чаще всего ссорятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (304961)
ЭГОизм - тешат свое эго и никогда не уступят другому ЭГОисту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
причина всегда одна это у них такой скверный характер
Мудрец (12736)
Легко! не соотносят свои желания и потребности с желаниями и потребностями другого. все прописано в учебнике конфликтологии
Когда советы мам слушают.
Верховный Наставник (141153)
не там сидишь, не так летаешь, да мало ли ..)
Верховный Наставник (121736)
каждый хочет быть лидером ..
Гроссмейстер (5786)
Причин много можно найти... но...ЛЮБИТЬ надо друг друга и уважать следственно... и качественно проводить ночи) тогда все будет пучком доброго)
брак.
Недостаток финансов!
Наставник (74947)
О, рискуя быть в очередной раз названа меркантильной сучкой, все равно отвечу чистую правду : это финансовый вопрос))
.
Гроссмейстер (5734)
Ревность. У нас из-за воспитания детей.
Хранитель Истины (422033)
Все это укладывается в одну простую формулу - не понимание языка мужчины/женщины))